Walsin Technologies WR06X1R0 JTL
Res Thick Film 0603 1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X1R0 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.07%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X1R0 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200,400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Chip Resistors 0603 1Ω ±5% 1/10W -200~+400ppm/℃