Walsin Technologies WR06X163 JTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X163 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.17%
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X163 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 16K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 16000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 16K 5% Resistor