Walsin Technologies WR04X915 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 9.1MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X915 JTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X915 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 9.1e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
SMD Resistor 0402 9.1MΩ ±5% 1/16W ±100ppm/℃
RES 9.1M OHM 5% 1/16W 0402
0402 9M1 5% Resistor