Walsin Technologies WR04X822 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 8.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X822 JTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
TECHDesign
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402JR-078K2L
RES THICK FILM 8.2K OHM 1/16W 5% 0402 SMD
Yageo GroupRC0402FR-078K2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 8.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-077K5L
Res Thick Film 0402 7.5K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-077K5L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 7.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F7K5
Res Thick Film 0402 7.5K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-077K68L
Res Thick Film 0402 7.68K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X822 JTL suministradas por sus distribuidores.
SMT Thick Film Chip Resistor 0402 Case 8.2k Ohm 5%
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 8200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
FIXED RESISTOR 0402 Chip Resistor 5% 200ppm/C 8.2kOhm 62.5mW
SMD Resistor 0402 8.2KΩ ±5% 1/16W ±100ppm/℃