Walsin Technologies WR04X564 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 560kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X564 JTL.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 8 años
Datasheet9 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X564 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0402 560K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
WR Series 0402 560 kOhm 0.0625 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 560000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402