Walsin Technologies WR04X4R7 JTL
Res Thick Film 0402 4.7 Ohm 5% 0.063W(1/16W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X4R7 JTL.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X4R7 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 4.7ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200,400ppm/Cel, Surface Mount, 0402
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 4.7Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Chip Resistors 0402 4.7Ω ±5% 1/16W -200~+400ppm/℃