Walsin Technologies WR04X4872FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 48700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X4872FTR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X4872FTR suministradas por sus distribuidores.
RES 48.7K OHM 1% 0402
0402 48K7 1% Resistor