Walsin Technologies WR04X4871FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 4870ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X4871FTR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X4871FTR suministradas por sus distribuidores.
RES 4.87K OHM 1% 0402
0402 4K87 1% Resistor