Walsin Technologies WR04X434 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 430000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X434 JTL.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X434 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES 430K OHM 5% 1/16W 0402
0402 430K 5% Resistor
430000¦¸ ¡À5% 1/16W 0402