Walsin Technologies WR04X393 JTL
Res Thick Film 0402 39K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X393 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.49%
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X393 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 39K 5% Resistor
39000¦¸ ¡À5% 1/16W 0402