Walsin Technologies WR04X1R3 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1.3ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X1R3 JTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X1R3 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES 1.3 OHM 5% 1/16W 0402
1.3 Ohms ¡À5% 1/16W -200/ +400ppm/¡ãC 0402
0402 1R3 5% Resistor