Walsin Technologies WR04X1R1 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1.1ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X1R1 JTL.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X1R1 JTL suministradas por sus distribuidores.
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 1.1Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Resistor 0402 1.1Ω ±5% 1/16W -200~+400ppm/℃
RES 1.1 OHM 5% 1/16W 0402
0402 1R1 5% Resistor