Walsin Technologies WR04X1R0 JTL
Res Thick Film 0402 1 Ohm 5% 0.063W(1/16W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X1R0 JTL.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 11 años
Datasheet9 páginasHace 14 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X1R0 JTL suministradas por sus distribuidores.
WR04 Series 0402 1 O ±5% 0.0625 W -200 +400 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200,400ppm/Cel, Surface Mount, 0402
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 1Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS