Walsin Technologies WR04X165 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 1.6MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X165 JTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X165 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1.6e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 1.6M OHM 5% 1/16W 0402
0402 1M6 5% Resistor