Walsin Technologies WR04X132 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 1.3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X132 JTL.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X132 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0402 1.3K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1300ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
SMD Resistor 0402 1.3KΩ ±5% 1/16W ±100ppm/℃