Walsin Technologies WR04X1301FTLV
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1300ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeWR04X1301FTLVContacto
1h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X1301FTLV.
IHS
Datasheet9 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X1301FTLV suministradas por sus distribuidores.