Walsin Technologies WR04X130 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 13ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X130 JTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X130 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES CERAMIC ALUM OXIDE 13 OHM 5% 0402 SMD
RES 13 OHM 5% 1/16W 0402
0402 13R 5% Resistor