Walsin Technologies WR04X124 JTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 120000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X124 JTR.
TECHDesign
Datasheet8 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X124 JTR suministradas por sus distribuidores.
RES 120K OHM 5% 0402
0402 120K 5% Resistor