Walsin Technologies WR02X913 JAL
50mW Thick Film Resistors 25V ±200ppm/℃ ±5% 91kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR02X913 JAL.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR02X913 JAL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 91000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res 91K Ohm 5% 1/20W 0201
0201 91K 5% Resistor