Walsin Technologies WR02X912 JAL
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 9.1kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR02X912 JAL.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR02X912 JAL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 9100ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 9.1K OHM 5% 1/20W 0201
0201 9K1 5% Resistor