Walsin Technologies WR02X825 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8.2e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR02X825 JAL.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR02X825 JAL suministradas por sus distribuidores.
RES 8.2M OHM 5% 1/20W 0201
0201 8M2 5% Resistor