Walsin Technologies WR02X395 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3.9e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR02X395 JAL.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR02X395 JAL suministradas por sus distribuidores.
RES 3.9M OHM 5% 1/20W 0201
0201 3M9 5% Resistor