Walsin Technologies WR02X163 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 16000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR02X163 JAL.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR02X163 JAL suministradas por sus distribuidores.
Chip Resistors 0201 16KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃
RES 16K OHM 5% 1/20W 0201
0201 16K 5% Resistor