Walsin Technologies WR01X913 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 91000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR01X913 JDL.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR01X913 JDL suministradas por sus distribuidores.
RES 91K OHM 5% 01005
01005 91K 5% Resistor