Walsin Technologies WR01X5R1 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 5.1ohm, 15V, 5% +/-Tol, -200, 600ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR01X5R1 JDL.
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR01X5R1 JDL suministradas por sus distribuidores.
RES 5.1 OHM 5% 01005
01005 5R1 5% Resistor