Walsin Technologies WR01X560 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 56ohm, 15V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR01X560 JDL.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR01X560 JDL suministradas por sus distribuidores.
01005 56R 5% Resistor
RES 56 OHM 5% 01005