Walsin Technologies WR01X332 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 3300ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR01X332 JDL.
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR01X332 JDL suministradas por sus distribuidores.
RES 3.3K OHM 5% 01005
01005 3K3 5% Resistor