Walsin Technologies WR01X330 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 33ohm, 15V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR01X330 JDL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR01X330 JDL suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 01005 33R5% Lead Free
01005 33R 5% Resistor
RES 33 OHM 5% 01005