Walsin Technologies WR01X302 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 3000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR01X302 JDL.
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR01X302 JDL suministradas por sus distribuidores.
01005 3K0 5% Resistor
RES 3K OHM 5% 01005