Walsin Technologies WR01X222 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 2200ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR01X222 JDL.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR01X222 JDL suministradas por sus distribuidores.
RES 2.2K OHM 5% 01005
01005 2K2 5% Resistor