Walsin Technologies WR01X182 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 1800ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR01X182 JDL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR01X182 JDL suministradas por sus distribuidores.
RES 1.8K OHM 5% 01005
01005 1K8 5% Resistor