Walsin Technologies WR01X122 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 1200ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR01X122 JDL.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR01X122 JDL suministradas por sus distribuidores.
RES 1.2K OHM 5% 01005
01005 1K2 5% Resistor