Walsin Technologies WR01X121 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 120ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR01X121 JDL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR01X121 JDL suministradas por sus distribuidores.
RES 120 OHM 5% 01005
01005 120R 5% Resistor