Walsin Technologies WR01X100 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 10ohm, 15V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR01X100 JDL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR01X100 JDL suministradas por sus distribuidores.
01005 10R 5% Resistor
RES 10 OHM 5% 01005