Walsin Technologies WQCW2520Z0JR91PB
General Purpose Inductor, 0.91uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0JR91PB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW2520Z0JR91PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 910NH 380MA 1.68 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 910nH,J,35Q,0.38A