Walsin Technologies WQCW2520Z0JR75PB
General Purpose Inductor, 0.75uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0JR75PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW2520Z0JR75PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 750NH 360MA 1.54 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 750nH,J,45Q,0.36A