Walsin Technologies WQCW2520Z0JR68PB
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0JR68PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW2520Z0JR68PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 680NH 400MA 1.47 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 680nH,J,45Q,0.40A