Walsin Technologies WQCW2520Z0GR91PB
General Purpose Inductor, 0.91uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0GR91PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW2520Z0GR91PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 910NH 380MA 1.68 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 910nH,G,35Q,0.38A