Walsin Technologies WQCW2520Z0GR36PB
General Purpose Inductor, 0.36uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0GR36PB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW2520Z0GR36PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 360NH 660MA 1.05 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 360nH,G,45Q,0.66A