Walsin Technologies WQCW2520Z0G2R7PB
General Purpose Inductor, 2.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0G2R7PB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW2520Z0G2R7PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.7UH 290MA 3.2 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 2700nH,G,22Q,0.29A