Walsin Technologies WQCW2520Z0G1R2PB
General Purpose Inductor, 1.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0G1R2PB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW2520Z0G1R2PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
C-Wire Ind 2520(1008) 1200nH,G,35Q,0.31A