Walsin Technologies WQCW1608Z0JR47PB
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0JR47PB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0JR47PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 470nH,J,23Q,0.08A
FIXED IND 470NH 80MA 5.5 OHM SMD