Walsin Technologies WQCW1608Z0JR27PB
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0JR27PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0JR27PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 270nH,J,24Q,0.17A
FIXED IND 270NH 170MA 2.3 OHM