Walsin Technologies WQCW1608Z0JR22PB
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0JR22PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0JR22PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 220nH,J,25Q,0.20A
FIXED IND 220NH 200MA 1.9 OHM