Walsin Technologies WQCW1608Z0JR12PB
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0JR12PB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0JR12PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 120nH,J,32Q,0.3A
FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM