Walsin Technologies WQCW1608Z0JR11PB
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0JR11PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0JR11PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 110nH,J,32Q,0.3A
FIXED IND 110NH 300MA 610 MOHM