Walsin Technologies WQCW1608Z0J72NPB
General Purpose Inductor, 0.072uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0J72NPB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0J72NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 72nH,J,34Q,0.4A
FIXED IND 72NH 400MA 490 MOHM