Walsin Technologies WQCW1608Z0J39NPB
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0J39NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0J39NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603,39nH,J,40Q,0.6A
FIXED IND 39NH 600MA 250 MOHM