Walsin Technologies WQCW1608Z0J36NPB
General Purpose Inductor, 0.036uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0J36NPB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0J36NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603,36nH,J,38Q,0.6A
FIXED IND 36NH 600MA 250 MOHM