Walsin Technologies WQCW1608Z0J20NPB
General Purpose Inductor, 0.02uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0J20NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0J20NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603,20nH,J,40Q,0.7A
FIXED IND 20NH 700MA 170 MOHM